Тендер: Текущий ремонт (замена светильников)
Начальная цена
899 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211377086
- ZakazRF (АГЗРТ) 205177
Документация
- 20.05.2022
- Протокол заседания комиссии.pdf 45 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол №32211377086-01 47 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 12.05.2022
- 32211377086 36 КБ
- Запрос Котировок ЭФ СМСП.doc 230 КБ
- Техническое задание.pdf 1.11 МБ
- Локальный сметный расчет.pdf 1.16 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса