Тендер: Текущий ремонт класса 7н
Начальная цена
68 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000228
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000228
Документация
- 21.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2022 №ИЗК1 19 КБ
- 12.05.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК ремонт класса 1.41 МБ
- Приложение 4. Проект контракта - 70 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 38 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 20 КБ
- Извещение 42-ЗК текущий ремонт класса 7н МБОУ МОШ №1 79 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.05.2022 №0116300005622000228 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса