Тендер: Поставка краски для дорожной разметки
Начальная цена
4 014 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0523300002022000048
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002022000048
Подача заявок (МСК)
13.05.2022 10:25 - 23.05.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2022
Подведение итогов (МСК)
24.05.2022
Документация
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЭА1 141 КБ
- 24.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 13.05.2022
- Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта 60 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки 51 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 30 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2022 №0523300002022000048 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 144,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса