Тендер: Поставка кровельных материалов на магистральную тепловую сеть 700
Начальная цена
186 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161169500078
- 223-ФЗ ЕИС 32211379795
Документация
- 25.05.2022
- 4262_220525101604_001.pdf 359 КБ
- 4262_220525101604_001.pdf 359 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 23.05.2022
- 4255_220523130934_001.pdf 370 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 13.05.2022
- аукцион для смп кровельные материалы.docx 129 КБ
- Извещение 144 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса