Тендер: выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
2 904 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000170
- РТС-Тендер 0116300000222000170
Документация
- 26.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 13.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 169 КБ
- Описание объекта закупки 176 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 18 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2022 №0116300000222000170 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 522,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса