Тендер: Бумага для офисной техники А4
Начальная цена
379 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
20.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300011222000051
- РТС-Тендер 0320300011222000051
Документация
- 21.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2022 №ИЗК1 39 КБ
- 13.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 266 КБ
- Описание объекта закупки 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 77 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.05.2022 №0320300011222000051 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 793,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса