Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300005022000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338300005022000006
Документация
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2022 №ИЭА1 41 КБ
- 24.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 13.05.2022
- 1. НМЦК бумага 44 КБ
- 2 Проект контракта на офисную бумагу 128 КБ
- 3 Техническое задание - Бумага 62 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки 31 КБ
- 5 Информация для участников закупки 15 КБ
- Извещение 53 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса