Тендер: Строительно-монтажные работы по завершению объекта Автостоянка
Начальная цена
4 790 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Партизанский район, (Триозерье)
,
Приморский край
Завершён
12.04.2017 00:00
Документация
- 19.04.2017
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками (Редакция 2)
- 18.04.2017
- doc03921820170417165304
- Журнал регистрации заявок-6
- doc03921820170417165304
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31704968039-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31704968039-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31704968039-01
- 03.04.2017
- Закупка №31-18 81
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса