Тендер: Поставка дизтоплива зимнего
Начальная цена
2 291 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, Усть–Алданский улус, Намский улус, Вилюйский улус, Нюрбинский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009568-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 19.07.2019
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009568-1 19 КБ
- 18.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0816500000619009568 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0816500000619009568 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 1. ИК ЭА3225539.docx
- Извещение ЭА3225539.docx
- tender-0816500000619009568.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 579,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса