Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 06.12.2020
- Аукционная документация 148 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2020 № ИД2 20 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2020 №ИО1
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2020 №ИИ2 19 КБ
- 01.12.2020
- Аукционная документация 148 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Проект контракта 103 КБ
- 29.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2020 №0816300022120000067
- Документация электронного аукциона от 29.11.2020 №0816300022120000067
- Аукционная документация
- Обоснование НМЦК
- Проект контракта
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса