Тендер: Услуги по покупке и продаже жилых
Начальная цена
897 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0123300006019000031-0
- 09.10.2019
- Квартира 6.pdf 254 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0123300006019000031-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.09.2019
- tender-0123300006019000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0123300006019000031 17 КБ
- Квартира 6.docx 188 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса