Тендер: Поставка товара: расходные материалы для инсулиновых помп
Начальная цена
3 537 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0816500000619016528-2-1 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- протокол 0816500000619016528-3.docx.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0816500000619016528-2-1 18 КБ
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016528-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016528-2 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016528-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.11.2019
- протокол 0816500000619016528-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016528-0
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619016528 25 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 65 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 379,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса