Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
7 399 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007116000034
Документация
- 11.11.2016
- Информация о контракте №1253604070716000040 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.10.2016 №0120100007116000034-2
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.10.2016 №0120100007116000034-2 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0120100007116000034-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0120100007116000034-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 28.09.2016
- Аукционная документация.doc
- крыша проект готово.pdf
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса