Тендер: Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы контроля и учёта доступа (СКУД), включая оборудование
Начальная цена
749 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000217000092
Документация
- 06.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2017 №0820200000217000092-3 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0820200000217000092-2 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0820200000217000092-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- 18.09.2017_Документация СКУД (Печатная форма)
- 18.09.2017_Документация СКУД
- Приказ _О внесении изменений
- 15.09.2017
- 15.09.2017_Документация СКУД (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса