Тендер: Приобретение автотранспортных средств в рамках оперативно - розыскной деятельности
Начальная цена
1 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0123100006619000084-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0123100006619000084-2-1 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2019 №0123100006619000084-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2019 №0123100006619000084-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0123100006619000084-2-1 18 КБ
- протокол 2 части ЭА. ... 30 КБ
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0123100006619000084-0 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- протокол 1 части ЭА. ... 28 КБ
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0123100006619000084-0
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- ЭА. Приобретение машин.doc 698 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0123100006619000084 27 КБ
- ЭА. Приобретение машин.doc 698 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 600,0 ₽
Обеспечение контракта
73 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса