Тендер: Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена
80 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000237
Документация
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0347200001416000237-4
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 25.02.2016
- АД Бакт. исслед. Роддом.rar
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0347200001416000237 (Печатная форма)
- АД Бакт. исслед. Роддом 72 КБ
- Дополнительная информация к извещению 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса