Тендер: Поставка расходных материалов (бумага для ЭКГ, термобумага)
Начальная цена
66 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000822000039
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000822000039
Документация
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии
- 10.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 01.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2022 №0378200000822000039 28 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект контракта.doc 243 КБ
- Описание объекта закупки.doc 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.doc 243 КБ
- Описание объекта закупки.doc 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса