Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
169 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2022 23:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0838300000922000001
- 44-ФЗ ЕИС 0838300000922000001
Подача заявок (МСК)
02.06.2022 05:54 - 09.06.2022 23:30
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2022
Подведение итогов (МСК)
14.06.2022
Документация
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Предварительный просмотрПротокол подведения итогов - №0838300000922000001.doc 35 КБ
- 10.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 02.06.2022
- Приложение 2 - Расчет НМЦК бумага 2022 23 КБ
- Приложение 2 - Расчет НМЦК бумага 2022 23 КБ
- Приложение 4 - Проект контракта 178 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки 31 КБ
- Приложение 3 - Требования к составу заявки 28 КБ
- Информация для участников закупки 16 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2022 №0838300000922000001 27 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса