Тендер: приобретение лекарственных препаратов
Начальная цена
998 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000105
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0320100010220000105-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100010220000105 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0320100010220000105 26 КБ
- 04.12.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Информационная карта ЭА 1.docx 102 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта ЭА 1.doc 186 КБ
- тех. описание ЭА 1.xlsx2021.xlsx 14 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса