Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
271 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001231
- РТС-Тендер 0123200000322001231
Документация
- 30.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 11.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 02.06.2022
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2022 №0123200000322001231
- обоснование НМЦК вх2012.xls 38 КБ
- проект контракта вх2012.docx 52 КБ
- описание объекта закупки вх2012.docx 19 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх2012.docx 63 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса