Тендер: Ремонт
Начальная цена
2 452 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Светлый
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000222000212
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000212
Документация
- 14.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 11.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 02.06.2022
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2022 №0116300000222000212 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 9 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.06.2022 №ИИ1 36 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 523,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса