Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
89 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
09.06.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600007722000046
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007722000046
Подача заявок (МСК)
01.06.2022 11:12 - 09.06.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2022
Подведение итогов (МСК)
14.06.2022
Документация
- 30.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 01.06.2022
- Приложение 2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 45 КБ
- Приложение 4 МК Бумага.doc 167 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки на поставку бумаги.docx 29 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2022 №0823600007722000046 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса