Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту, подготовки помещений под рентген кабинет
Начальная цена
2 139 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622009672
- РТС-Тендер 0816500000622009672
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 02.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 6.86 МБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 7.12 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Приложение № 3.89 МБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2022 №0816500000622009672 29 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.pdf
- Приложение 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 390,0 ₽
Обеспечение контракта
641 712,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса