Тендер: Поставка медицинских изделий (Аудиометр чистых тонов)
Начальная цена
223 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000050
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000050
Документация
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол.rtf 93 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 97 КБ
- 11.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 02.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2022 №0378200003722000050 28 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 110 КБ
- обоснование 878.docx 25 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- обоснование 878.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 110 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса