Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники (оборудования)
Начальная цена
165 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031922000007
- РТС-Тендер 0338300031922000007
Подача заявок (МСК)
01.06.2022 08:43 - 09.06.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.06.2022
Подведение итогов (МСК)
14.06.2022
Документация
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА007 (1 соответствует требованиям) (системный).docx 30 КБ
- 10.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 01.06.2022
- Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК) 974 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект контракта) 110 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки) 952 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) 1020 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2022 №0338300031922000007 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 252,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса