Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
1 885 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
10.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008222000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008222000009
Документация
- 11.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол рассм.ед.заявки АЭФ-12.doc 50 КБ
- 01.06.2022
- АЭФ-12 Бумага НМЦ 69 КБ
- АЭФ-12 Бумага Проект контракта 39 КБ
- АЭФ-12 БумагаТех.задание 72 КБ
- АЭФ-12 Бумага Приложение к Извещению 171 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2022 №0320100008222000009 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 855,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса