Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
527 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
29.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045216000222
Документация
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0320300045216000222-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0320300045216000222-3 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2016 №0320300045216000222-3 (Печатная форма)
- 03.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0320300045216000222-2 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0320300045216000222-1 (Печатная форма)
- 21.08.2016
- аукционная документация 130 КБ
- Проект Контракта на поставку Товара 94 КБ
- 19.08.2016
- аукционная документация.docx
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса