Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
08.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001199
- РТС-Тендер 0123200000322001199
Подача заявок (МСК)
31.05.2022 04:36 - 08.06.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2022
Подведение итогов (МСК)
10.06.2022
Документация
- 01.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.05.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК вх1967.xls 37 КБ
- проект контракта вх1967.docx 63 КБ
- описание объекта закупки вх1967.docx 22 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх1967.docx 63 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2022 №0123200000322001199 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса