Тендер: Выполнение работ по устройству детских игровых площадок на дворовых территориях многоквартирных домов
Начальная цена
699 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008222000240
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000240
Документация
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА 240.docx
- 11.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 31.05.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 137 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта..docx 6.42 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 6.38 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2022 №0123300008222000240 9 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса