Тендер: Поставка мебели медицинской для оснащения рентегнкабинета взрослой поликлиники
Начальная цена
101 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
08.06.2022 06:13
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047922000168
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047922000168
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- 31.05.2022
- ТЗ и обосн цены Ауку 33 КБ
- ТЗ и обосн цены Ауку 33 КБ
- Требование к содерж Мебель рентген 32 КБ
- Проект контракта Мебель рентген 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2022 №0338300047922000168 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 014,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса