Тендер: Проведение капитального ремонта объектов основных средств (здания)
Начальная цена
1 017 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622009442
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622009442
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx
- 31.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 124 КБ
- Проект государственного контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Приложение № 13 КБ
- Приложение № 2.18 МБ
- Приложение № 334 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2022 №0816500000622009442 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 175,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса