Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию функциональных кроватей
Начальная цена
296 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000822000036
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000822000036
Документация
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- 01.06.2022
- Описание обьекта закупки.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 103 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки на участние в закупке.docx 26 КБ
- Дополнительная информация.docx 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2022 №0378200000822000036 30 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки на участние в закупке.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса