Тендер: поставка молока питьевого коровьего пастеризованного
Начальная цена
218 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Владивосток; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100000522000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100000522000012
Документация
- 11.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 8.72 МБ
- 01.06.2022
- Обоснование НМЦК 22 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 50 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 80 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2022 №0320100000522000012 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 928,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса