Тендер: Поставка тест-полосок для определения уровня глюкозы в крови к экспресс-анализатору (глюкометру) портативному Акку-Чек Актив
Начальная цена
677 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000222000354
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000354
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Протокол.docx 19 КБ
- 31.05.2022
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 23 КБ
- Проект контракта..docx 94 КБ
- Описание объекта закупки..docx 64 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2022 №0878500000222000354 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса