Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания в комплекте с контейнером для их размещения и хранения
Начальная цена
138 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006516000137
Документация
- 20.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2016 №0123100006516000137-3 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2016 №0123100006516000137-2 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2016 №0123100006516000137-1 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- ДОА.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2016 №0123100006516000137 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса