Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
393 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 24.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2020 №0816500000620013592-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013592-3.docx
- 23.12.2020
- Happened_0816500000620013592.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620013592-2 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0816500000620013592-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013592_1.docx
- 10.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620013592 5 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620013592 6 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 4. ПК.docx 48 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 12 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса