Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке и утилизации безнадзорных животных
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий муниципальный район
,
Камчатский край
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006619000012
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0138300006619000012-1 18 КБ
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0138300006619000012 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0138300006619000012 24 КБ
- Документация об электронном аукционе (2).docx 4.17 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 500,0 ₽
Обеспечение контракта
62 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса