Тендер: Приобретение имущества для создания резерва материальных ресурсов для ликвидации ЧС
Начальная цена
13 883 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, с. Ивановка
,
Амурская область
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300017117000086
Документация
- 24.08.2017
- протокол рассмотрения 08-13.doc
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0123300017117000086-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0123300017117000086-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0123300017117000086.doc 3 КБ
- ДЭА Гз и ПБ.doc 553 КБ
- ДЭА Гз и ПБ.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса