Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (трубки)
Начальная цена
499 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- протокол 0816500000620012699_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0816500000620012699-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0816500000620012699 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0816500000620012699 38 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 43 КБ
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 153 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 993,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса