Тендер: Оказание услуги финансовой аренды (лизинга) беспилотного летательного аппарата
Начальная цена
28 605 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Протокол.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2021 №2047500000221000002-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 16.04.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Документация.doc 357 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение положений документации.docx 14 КБ
- Печатная форма
- 14.04.2021
- Печатная форма 19 КБ
- Документация.doc 357 КБ
- Описание объекта приобретаемого имущества___Технические требования.docx 35 КБ
- Проект контракта.docx 201 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №2047500000221000002 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №2047500000221000002 17 КБ
- НМЦК 14 КБ
- Документация 357 КБ
- Описание объекта приобретаемого имущества___Технические требования 35 КБ
- Проект контракта 201 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
143 025,0 ₽
Обеспечение контракта
143 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса