Тендер: (ДТСР)Поставка рампы передвижной
Начальная цена
59 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- протокол 0816500000620003958-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0816500000620003958-3 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Happened_0816500000620003958.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0816500000620003958-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- протокол 0816500000620003958-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0816500000620003958-1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- tender-0816500000620003958.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 70 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 44 КБ
- Аукционная документа ... 39 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 21 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса