Тендер: Капитальный ремонт исследовательского судна Академик Опарин (вторая часть)
Начальная цена
115 385 300 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
16.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032122000036
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032122000036
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 08.05.2022
- Приложение № 1 к описанию объекта закупки 141 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 13 КБ
- Проект контракта 282 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2022 №0320100032122000036 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 153 853,0 ₽
Обеспечение контракта
5 769 265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса