Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту НИС Зодиак механической части проекта СТР-420
Начальная цена
1 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000038
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000038
Документация
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2022 №ИЭА1 117 КБ
- 20.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.05.2022 №ЦПА1 31 КБ
- 11.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2022 №0320400001922000038 29 КБ
- 1.Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 22 КБ
- 3. Проект договора.docx 138 КБ
- 2.Описание объекта закупки .doc 87 КБ
- 4.Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- 2.Описание объекта закупки 87 КБ
- 3. Проект договора 138 КБ
- 1.Обоснование начальной (максимальной) цены 22 КБ
- 4.Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса