Тендер: Оказание услуг по ремонту ангиографической установки INNOVA 3100 IQ(GE, сер. № RU3618VA01) с заменой запасных частей
Начальная цена
1 983 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007973
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622007973
Документация
- 21.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2022 №ИЭА1 64 КБ
- 06.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0816500000622007973 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 837,0 ₽
Обеспечение контракта
99 188,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса