Тендер: Приобретение неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечения ПКЗО модули Межевой план и Технический план
Начальная цена
42 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- Протокол ед.заявки.rtf.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0120300017420000131-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0120300017420000131
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0120300017420000131 16 КБ
- Аукционная документация 277 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса