Тендер: Выполнение работ по устройству детских игровых площадок на дворовых территориях многоквартирных домов
Начальная цена
697 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000174
- РТС-Тендер 0123300008222000174
Подача заявок (МСК)
06.05.2022 03:34 - 16.05.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2022
Подведение итогов (МСК)
18.05.2022
Документация
- 03.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный) 174.docx 29 КБ
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 11.05.2022
- Приложение № 4 Проект Контракта..docx 4.73 МБ
- 06.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2022 №0123300008222000174 35 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта..docx 4.73 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 4.68 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса