Тендер: Выполнение работ по благоустройству подхода к административному зданию
Начальная цена
364 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
23.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077616000062
Документация
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0320300077616000062-1
- Информация о контракте №3250203184916000064 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0320300077616000062-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- 31 АЭФ Документация.docx
- Проект контракта.docx
- смета.xlsx
- 31 АЭФ Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса