Тендер: Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного через АЗС
Начальная цена
3 307 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Уссурийск; Михайловский район, село Осиновка
,
Приморский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0320300150019000081-1 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0320300150019000081-1
- 05.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация АЭФ.doc 320 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0320300150019000081 21 КБ
- Документация АЭФ.doc 319 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 078,0 ₽
Обеспечение контракта
165 393,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса