Тендер: Приобретение у застройщика жилых помещений (квартир) для обеспечения жильем по договору социального найма жилого помещения лиц из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 087 183 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007696
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622007696
Документация
- 24.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЭА1 41 КБ
- 05.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект государственного контракта 307 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 13 КБ
- Информационная карта к извещению 31 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.05.2022 №0816500000622007696 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 871,0 ₽
Обеспечение контракта
926 154,0 ₽
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в республике Саха (Якутия)
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса