Тендер: Поставка подгузников для обеспечения инвалидов
Начальная цена
5 825 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0278100000220000137-4 (Печатная форма) 31 КБ
- Протокол рассмотрения едиснтвенной заявки.rtf 86 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0278100000220000137 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0278100000220000137 27 КБ
- Документация.docx 73 КБ
- РАЗДЕЛ 16 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 73 КБ
- РАЗДЕЛ 15 Техническое задание.docx 24 КБ
- Обоснование_НМЦК_011270-20_10.11.2020 4:34:18.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 252,0 ₽
Обеспечение контракта
291 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса